Парикмахерские ножницы Sway

Мы рады презентовать Вам эксклюзивную коллекцию профессионального парикмахерского инструмента SWAY. Сегодня ТМ Sway - это один из ведущих производителей ножниц для парикмахеров, произведенных по японской технологии, великолепного дизайна и высокого качества заточки. Сделано в Корее.

Мы надеемся, что представленное модельное разнообразие и сбалансированная стоимость не оставят равнодушными ни одного представителя творческой профессии парикмахера.

Купить парикмахерские ножницы - сегодня очень легко, а вот купить достойные - совсем другой вопрос. Выбирая ножницы Свей, Вы можете быть уверены в том что получите все основные характеристики высшего класса:

  • Правильные типы всех видов эргономики рукояток.
  • Потрясающее качество среза как прямого, так и скользящего.
  • Качественную винтовую группу.
  • Современный традиционный дизайн.
  • Гарантию на каждую модель ножниц.
  • Профессиональное сервисное обслуживание.

Каждая модель нашей продукции совмещает в себе эту группу факторов, что в свою очередь делает наши ножницы одними из самых достойных среди представленных на рынке Украины.

О профессиональных линейках ножниц Sway

Для Вашего удобства, мы поделили все наши ножницы на специальные "линейки" которые имеют свои особенности и нюансы.

Линейка Sway Job

Парикмахерские ножницы Sway Job  - идеальное решение для обучения и первых лет работы! Ножницы этого класса станут отличным выбором для начинающего стилиста. Регулируемая винтовая группа и полировка для зеркального блеска, обеспечивают мягкий и плавный ход.

Ножницы для стрижки Sway Job - идеальное решение для обучения и первых лет работы!

Линейка Sway Grand

Парикмахерские ножницы Sway Grand - классический дизайн с полировкой до зеркального блеска. Высокое качество стали, мягкий ход и отличные показатели среза волос - благодаря этим характеристикам данная серия ножниц идеально подходит как для стилистов достигших мастерства, так и для начинающих парикмахеров.

Совершенство стиля, достигнутое простотой дизайна, станет отличным помощником в работе!

Линейка Sway Art

Парикмахерские ножницы Sway Art -  Ножницы серии ART разработаны для харизматичных, творческих, увлеченных своей работой мастеров. Непревзойденное качество японской стали и современное высокотехнологичное антиаллергенное покрытие из тефлона и титана придают ножницам индивидуальный и неповторимый стиль. Если вы хотите выделяться не только своим мастерством, но и оригинальным инструментом, SWAY ART - то, что Вам необходимо!

Ножницы Sway Art - индивидуальный дизайн в сочетании с качеством, обратят на себя внимание даже самых изысканных и требовательных стилистов!

Линейка Sway Elite

Парикмахерские ножницы Sway Elite - Ножницы серии Elite призваны заинтересовать как опытных специалистов, так и молодых талантливых мастеров. Практически во всех ножницах этой серии используется плоская винтовая группа, что в сочетании с хонингованными полотнами обеспечивает идеальную плавность и мягкость хода. Конвекционные кромки режущей части лезвий и высококачественная нержавеющая сталь со специальной обработкой обеспечат идеальный срез для любых техник стрижки и позволит сохранить остроту заточки на много дольше, в сравнении с аналогичными ножницами других производителей.

Серия Sway Elite - большой ассортимент, широкая линейка размеров, радость в каждом срезе!

Линейка Sway Infinite

Парикмахерские ножницы Sway Infinite - Созданные из одной из самых прочных марок стали 440С со специальной обработкой, ножницы серии Infinite призваны сделать процесс стрижки - удовольствием! Выпуклые полотна с высокоточной заточкой обеспечивают максимальную остроту, идеально подходят для слайсинга. Японский дизайн, точная балансировка, годами отточенная эргономика удовлетворят пожелания любого мастера.

Серия ножницы Sway Infinite - по праву достойный выбор профессионалов.

Линейка Sway Japanese Collection

Парикмахерские ножницы Sway Japanise Collection- Эксклюзивная линейка ножниц с идеальным ходом полотен и максимально точным срезом. Вся серия изготовлена из японской кованной стали.

 

Профессиональные парикмахерские ножницы для стрижки волос Sway

https://www.facebook.com/sway.com.ua/https://www.instagram.com/sway.com.ua/